«Сопровождение лиц, ухаживающих за больными в домашних условиях и стационарах»

12 декабря руководитель проекта «Сопровождение лиц, ухаживающих за больными в домашних условиях и в стационарах» Крамущенко А.В. приняла участие в семинаре «Межведомственное взаимодействие и сотрудничество учреждений здравоохранения и социальной сферы». Организатор семинара – профессиональная региональная общественная организация «Медицинских работников Санкт-Петербурга». Семинар проводился на базе СПб ГБУЗ «Городская больница № 26». Семинар был посвящен вопросам взаимодействия и сотрудничества учреждений здравоохранения, социальной сферы и общественных организаций. Во время семинара происходил обмен опытом и информацией с партнерами из государственных и общественных организаций.
Крамущенко А.В. выступила с докладом на тему: «Опыт обучения уходу за больными в домашних условиях и стационарах».

Презентация проекта