Патронажная служба «Каритас СПб»

«Просим выразить благодарность медсестре Фоминой Галине Ильиничне. Это очень отзывчивый, добрый, высокопрофессиональный человек, очень любящий людей и свою работу. Мы неоднократно обращались за помощью в Патронажную службу Каритас, и нам никогда не было отказано. Галина Ильинична учила меня мыть лежачего мужа, у нее это получается очень четко и по-доброму мягко. Муж всегда радуется ее приходу, внимательно слушает и выполняет ее советы. Она помогла вернуть руке подвижность, кисть перестала болеть, научила делать гимнастику. Мы ей верим, и всегда рады ее видеть. Спасибо Галине Ильиничне, и дай ей Бог здоровья!»
«Большое спасибо Галине Ильиничне за ее понимание и заботу, профессионализм, душевную теплоту, сопереживание чужому горю…».
«От всей души благодарю вашу организацию и лично Фомину Галину Ильиничну за помощь в организации ухода за моей тяжело больной мамой. Появление Галины Ильиничны в нашем доме было радостным событием и для меня, и для мамы. Она не только подробно рассказала, что и как делать, но и показала, как необходимо выполнять те или иные приемы по уходу. Огромное спасибо за ценные методические пособия, составленные доступным и грамотным языком, которые помогают организовать правильный уход за лежачим больным».
«Выражаю благодарность Фоминой Галине Ильиничне, которая помогла мне встать на ноги после перелома шейки бедра. Она показала мне и помогла освоить упражнения для ноги, помогла подобрать удобную трость. Помимо обширных знаний в области ухода за больными, Галина Ильинична обладает типичными человеческими качествами, необходимыми для работы с тяжело больными людьми».
Галина Ильинична, спасибо за Ваш нелегкий труд, доброту и человечность!