Информационно-Консультативный Центр по проблемам зависимости

За полгода работы:
• Проведено 334 индивидуальных консультаций (85 - первичных, 249 – повторных).
• Организовано и проведено 23 лекции, слушателей – 520.
• Проведено 5 выездных лекций для специалистов государственных организаций (83 слушателя).
• Проведено два 3-х дневных семинара для специалистов «Зависимость-созависимость. Принципы оказания помощи» (15 и 13 участников соответственно из 17 организаций).
• Организовано и проведено 6 групповых и 6 индивидуальных супервизии (59 специалистов из 18 организаций).
• Проведено 2 выездных семинара для организаций заказчиков ( 16 и 10 участников соответственно).
• На выезде проведено 2 групповых супервизии для специалистов (10 участников на каждой).
• Продолжила свою работу библиотека.
В прошлый четверг 29 октября состоялась дополнительная лекция на тему "Взрослые дети".
Эта лекция была посвящена тем, кто вырос в семье, где была проблема зависимости, насилия или подавления. На этой лекции был поставлен "рекорд"- 48 слушателей!!!
Дорогие друзья, мы благодарим всех, кто солидарен с нами, поддерживает нашу деятельность и помогает нам.
Отдельное спасибо и низкий поклон нашим сотрудникам!!!
Вместе, мы несем надежду и помощь в семьи тех, кто страдает, кто находится один на один со своей бедой!
Если есть вопросы, звоните, не стесняйтесь: 8-911-766-40-09