Центр поддержки молодых инвалидов им. Епископа Малецкого

В один из дней в нашем городе случилась солнечная погода и у нас было хорошее настроение ... И мы подумали, а почему бы не погулять на Крестовском острове. У нас получился дивный день, на Диво-острове : с детской радостью и восторгом ребята прокатились на каруселях, устроили вкусный пикник!!!
Так мы радуемся наступающей яркой осени ...

 

Сезон яблок продолжается, и, значит, в нашем Доме будут стоять ароматы свежей выпечки и корицы. Штрудель, пирог, повидло ... Всё это мы успели приготовить на нашем очередном уроке по кулинарии. А Илья даже сочинил стихотворение! https://vk.com/club28240809?z=video22627639_456239046%2F167244c45c2cf38446%2Fpl_wall_-28240809
 
Йога - это всегда полезно и эффективно!!! Нашим чудесникам это важно в двойне. Сегодня с ребятами занималась Анна, профессиональный тренер по йоге- наш новый, замечательный волонтёр. Заряд бодрости и отличного настроения получен на долго !
Наперекор стихиям и смене времен года, в нашем Центре - весна! И все благодаря терпению и ловким пальчикам Алины. И наш педагог Мария Погольская  умирает от зависти и готова обвеситься цветам с головы до ног.
И ещё одно объявление от наших друзей!
".....В нашей библиотеке им. А.И. Герцена открылась очень интересная выставка "Стоя на корме времени" творческой мастерской "Холнитены", существующей более 15 лет при Центре Поддержки Молодых Инвалидов им. Епископа Малецкого. Изделия, представленные на выставке, выполнены из кожи : от переплета до бижутерии, от сумок до игрушек. Ждем всех желающих посмотреть на изысканные, неповторимые работы мастеров!
Вход свободный ! Наш адрес: У. Новгородская, дом 27. т.:271-37-96  https://vk.com/biblioteka_gerzena